Выпуск первой партии оборудования

Дорогие коллеги и партнеры!!!

Старт ТвЗПО - Фото 1

 28 ноября на нашем заводе – «Тверской завод хлебопекарного оборудования» — состоялся праздник посвященный выпуску первой партии оборудования для хлебопекарной промышленности. Долгожданное событие произошло! Первая партия хлебопекарных печей готова к отправке клиентам. На подходе к выпуску и следующая пятерка печей.

Пуск продукции - Фото 2

Несмотря на перерыв в работе завода, смене юридического лица — производителя печи соответствуют всем стандартам качества. Это подтвердило и контрольная сборка хлебопекарной печи, которую не только полностью собрали, но и испытали на работоспособность в разных режимах.

Мы гордимся своим трудовым коллективом, который своей высокой квалификацией, ответственным отношением к производственному процессу, преданностью к традициям завода подтвердил высокое качество выпускаемого хлебопекарного оборудования. Это подтверждают и наши многочисленные клиенты – хлебопеки.

Выражаем глубокую признательность Губернатору Тверской области ШевелевуА.В., Министерству промышленности Тверской области в лице Министра Вожакина Е.Е., заместителю министра Никоновой Н.Ю., за поддержку, которая была оказана заводу в трудные времена.

Выпуск первой партии продукции - Фото 3

И в дальнейшем наше предприятие будет на особом контроле Министерства промышленности тверской области, которое уверено в дальнейшем развитии нашего завода и подтверждает высокое качество нашей продукции.

Выпуск первой партии хлебопекарного оборудования доказывает, что наш завод остается крупнейшим поставщиком оборудования для хлебопекарной промышленности, производит лучшее хлебопекарное оборудование в России и успешно конкурирует с импортными аналогами. Это подтверждается и тем, что уже сформирован план на декабрь и январь, а заказы продолжают поступать. И мы их все выполним!

Спасибо всем, кто верит в нас, кто с нами!!!

Приглашаем всех желающих посетить наш завод – приезжайте в гости, мы будем очень рады!