Новая информация о планируемом повышении прайсовых цен.

В июне 2017, в связи с резким ростом курса евро, ТвЗХО сделал заявление о планируемом повышении прайсовых цен в первой декаде июля. 

В интересах наших партнеров, Тверской завод хлебопекарного оборудования, совместно с партнерами из ЕС, предпринял действия по фиксации цен на европейские комплектующие. Основываясь на долгосрочных доверительных отношениях, ТвЗХО удалось достигнуть согласия с европейскими производителями  и зафиксировать цены в рублевом эквиваленте на поставки ключевых комплектующих из ЕС. К сожалению в отдельных случаях повышения цен не удалось избежать, но ТвЗХО гарантирует, что повышения цен на основной прайс выпускаемой продукции  до первой декады августа не будет, если не произойдет дальнейшего устойчивого и/или значительного роста курса Евро.

ТвЗХО выражает благодарность нашим европейским партнерам за понимание и ориентацию на долгосрочное сотрудничество с заводам в интересах российских потребителей.

На все заключенные и предоплаченные контракты в любом случае, даже в случае повышения цен, действуют и будут действовать старые цены зафиксированные в договорах до исполнения контрактов на поставки.