Оборудование на предприятии хлебопекарной промышленности

Оборудование на предприятии хлебопекарной промышленности

Тверской завод хлебопекарного оборудования выпускает современные хлебопекарные печи и многое другое.

Тверской завод хлебопекарного оборудования - ЛЮДИ ДЕЛА перспектива для молодых специалистов и флагман импортозамещения в регионе
Тверской завод пищевого оборудования — ЛЮДИ ДЕЛА
перспектива для молодых специалистов
и флагман импортозамещения в регионе

Завод является лидером отрасли. Купленное на заводе оборудование применяют на хлебопекарном производстве для энергосбережения и усовершенствования. На предприятии работает много молодых специалистов, поэтому для них созданы все необходимые условия для раскрытия потенциала. Городские власти и руководство крупных заводов стремятся заинтересовать молодежь работать у себя на родине, перенимать опыт старших поколений. Молодые специалисты станут залогом успешного развития местных производств и процветания экономики страны.

Тверской завод пищевой промышленности, входящий в тройку крупнейших производителей России, выпускает и поставляет во все регионы много моделей печей. Разработанное высококлассное оборудование на предприятии хлебопекарной промышленности позволит снизить энергозатраты. Недавно завод подписал договор о подготовке высококвалифицированных рабочих кадров со старейшим профессиональным заведением области — государственным бюджетным учреждением Тверской колледж имени Андрея Николаевича Коняева.

Купленная на предприятии современная ротационная печь  не потребует ремонта на протяжении всего срока эксплуатации, такой надежностью она отличается. Подписанный между колледжем и заводом договор касается нужных, но мало популярных у молодежи профессий. На предприятии организовали целевые рабочие места, поэтому выпускники колледжа могут не сомневаться в трудоустройстве.

Руководство завода не только сумело организовать

В Твери идет активная работа по привлечению молодых кадров на промышленные предприятия
В Твери идет активная
работа по привлечению молодых
кадров на промышленные предприятия

современное выгодное, перспективное производство, но и думает о будущем. Например, выпускаемая ротационная печь гарантированно прослужит десятки лет. Оборудование для хлебопекарен различается по своим характеристикам. Прежде чем приобрести его, нужно рассчитать какая мощность ротационной печи будет наиболее оптимальна. Произведенное на заводе оборудование используется на хлебопекарном производстве для энергосбережения и реорганизации предприятий.

Глава Твери Александр Корзин выразил уверенность в том, что это начало долгосрочного сотрудничества. Благодаря подписанному договору, выгоду ощутят все, и в первую очередь молодежь, которая может быть абсолютно уверенна в завтрашнем дне, а это так важно в наше непростое время. Установив купленное в Твери оборудование на предприятии хлебопекарной промышленности можно уже через нескольких месяцев начать получать прибыль. В нем сегодня нуждается очень много городов и поселков. В перспективе руководство предприятия планирует расширять производство. Поэтому на заводе надеются на то, что Тверской колледж имени Андрея Николаевича Коняева обеспечит необходимым количеством квалифицированных кадров.

Такой формат сотрудничества полезен многим производствам и станет примером для реального сектора экономики и сферы образования. ТвЗПО постоянно наращивает производственные мощности, и набирает новый персонал, даже несмотря на кризис последних лет 2014 — 2016 гг. Не менее активно расширяется линейка хлебопекарного и пищевого оборудования. Произведенные ротационные печи не потребуют ремонта в первые несколько лет гарантированно, они делаются различной мощности, простые в обслуживании, заслужили самые лестные отзывы заказчиков. Все оборудование энергосберегающее, способствующее повышению рентабельности.

Что производит завод сегодня

На заводе может быть куплена не только ротационная печь, но еще и оборудование для кондитерских и хлебопекарных производств. Обеспечивается полное техническое сопровождение, предоставляется вся необходимая документация и даже бизнес план.

Все это поможет правильно подобрать мощность ротационной печи, выбрать наиболее подходящее оборудование. Завод сотрудничает и с НИИХП, это единственный институт хлеба и хлебопекарной промышленности не только в нашей стране, но и в СНГ и Восточной Европе. Благодаря совместным разработкам были выпущены эффективные мини пекарни. Сегодня покупатели могут выбрать один из тридцати шести проектов, оборудование разной мощности, производительностью 1,5-7 тонн в смену.

Все предлагаемые пекарни укомплектованы лучшим отечественным оборудованием и по затратам на единицу выпечки не имеют аналогов. Поэтому они быстро окупаются, к тому же они являются энергетически эффективными. Еще несколько лет назад большинство хлебопекарен страны закупало 85% оборудования за рубежом. Сегодня удалось изменить ситуацию и теперь завод поставляет свои печи по всей стране и заграницу.

Тверской завод пищевого оборудования является в своем роде основой экономики, потому что он занимается разработкой и изготовлением таких необходимых и востребованных средств производства. Предприятие выпускает оборудование, которое помогает начинать и долго вести выгодный бизнес в любом уголке страны и мира. Всегда производство продуктов питания было выгодным, особенно производство хлеба, это то, без чего немыслимо ни одно общество. Спрос на подобную продукцию был и будет всегда и везде. Тем более радует, что такое перспективное предприятие как Тверской завод хлебопекарного оборудования активно сотрудничает с местной системой образования и приглашает на работу молодых специалистов.