ТвЗХО на выставке Современное Хлебопечение 2017/ Modern Bakery Moscow 2017

ТвЗХО на выставке Современное Хлебопечение 2017/ Modern Bakery Moscow 2017

Современное хлебопечение 2017 ТвЗХО Агро-Слайсер, Агро-ФормПодошла к окончанию очередная весенняя выставка «Modern Bakery Moscow – 2017». Хочется отметить, что пройдя через череду выставок 2014-2016 годов, Тверской завод пищевого оборудования  приобрел неоценимый опыт организации данных мероприятий, как в плане оформления стенда, дизайна рекламных материалов, так и в плане подготовки к данному мероприятию сотрудников завода.

Арендованная площадь стенда была максимальной со времен обретения заводом нового юридического имени. Разработка дизайна велась несколькими службами. Была проведена громаднейшая работа,  что привело к великолепному результату. Многие посетители  останавливались и любовались стендом,  делали фотографии, и просто гордились, что в России еще существуют собственные производители хлебопекарного оборудования, которые не ударили в грязь лицом.

Помимо самого стенда, стоит отметить, что на выставку Современное хлебопечение 2017, Тверской завод пищевого оборудования кроме регулярно экспонируемой печи Ротор-Агро, делегировал и старшую модель хлеборезательной машины Агро Слайсер 21 – с производительностью 1000 заготовок в час, которая не имеет аналогов на отечественном рынке. Из ближайших конкурентов – это хлеборезки производства Швейцарии и Германии, стоимость которых превышает цену Агро-Слайсер 21 в два раза и более. И конечно новинкой выставки  стала тестозакаточная машина Агро-Форм 11.

Ротор-Агро Современное хлебопечение 2017 Modern Bakery Moscow 2017Презентацию оборудования вели высококлассные специалисты ТвЗПО, досконально знающие специфику работы оборудования, проводились мастер классы по программированию панели управления Ротор-Агро для выпечки различных сортов хлеба, демонстрировалась непрерывная нарезка хлебобулочных изделий машиной Агро-Слайсер 21. На стенде присутствовал полный состав отдела продаж завода, сотрудники были заряжены неподдельным рвением и готовностью завоевывать новые горизонты рынка СНГ и зарубежья. Демонстрировались усовершенствования  различных блоков оборудования, которые были внедрены в 2016/17гг., либо запланированы к внедрению в ближайшее время, такие как повышение теплосъема, нагревательным блоком Ротор-Агро, использование односкоростного двигателя в связке с частотным преобразователем при производстве тепловых вентиляторов и многое другое.

Все желающие могли воочию увидеть работу оборудования. На реальных образцах убедиться в качестве изготовления и сборки изделий.

На выставке руководство ТвЗХО провело ряд переговоров с крупными иностранными производителями, которые заинтересованы в комплектации своих линий хлебопекарным оборудованием ТвЗХО. Были согласованны и подписаны договора о сотрудничестве с новыми партнерами из России и стран СНГ, Беларуси,  Азербайджана,  Армении.

Хочется отметить работу наших партнеров и дилеров, при помощи которых удалось реализовать десятки единиц хлебопекарных печей, хлеборезок,  тестозакаточных машин и другого оборудования прямо на выставке.

Окончательные итоги выставки будут подведены немного позже. Однако с уверенностью можно сказать, что выставка «Современное Хлебопечение / Modern Bakery Moscow» – одно из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли во всем мире, несомненно, прошла удачно для отечественного производителя хлебопекарного оборудования, который стремится занять первое место по производству хлебопекарного оборудования в России и СНГ.