Сообщение об изменении прайсовых цен

Сообщение об изменении прайсовых цен

Уважаемые коллеги!

Новый прайс вступает в силу с 28.05.2018 года. Ознакомиться с новый прайс-листом на изготавливаемую ООО «ТвЗПО» продукцию можно по ссылке.

За последний месяц резко на 10% вырос курс евро и стабилизировался на достигнутых уровнях. Надежность, качество выпечки, технологические и другие конкурентные преимущества хлебопекарного оборудования нашего производства (изначально разрабатываемого, как превосходящее и не уступающее по качеству импортному) во многом обусловлены применением высококачественных комплектующих закупаемых в Европе. Наши европейские партнеры до последнего времени шли на встречу сохраняя цены в рублевом эквиваленте, однако после последнего резкого повышения курса Евро уведомили нас о невозможности сохранения прежних цен на материалы и комплектующие.

ООО «ТвЗПО» со своей стороны намерено использовать в производстве комплектующие только высокого качества, несмотря на увеличение их стоимости.

В связи с повышением цен на материалы и комплектующие сообщаем Вам о повышении прайсовых цен на продукцию нашего производства с 28.05.2018 в среднем на 5%. Планируемая дата публикации нового прайса — не позднее 21.05.2018.

Законтрактованное и предоплаченное до публикации нового прайса оборудование будет отпускаться по зафиксированным в договорах ценам.

В любой ситуации высшими приоритетами нашего предприятия останутся максимальное удовлетворение потребностей Заказчика, высокое качество и надежность оборудования, экономическая эффективность его для пекарей.

Ссылка на новый прайс лист