Встреча коллектива ТвЗХО с депутатом Государственной думы — Соловьевым Вадимом Георгиевичем

Встреча коллектива ТвЗПО с депутатом Государственной думы

Соловьевым Вадимом Георгиевичем

9 июня 2016 года на территории предприятия состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ от фракции КПРФ, кандидата в Губернаторы Тверской области Вадима Георгиевича Соловьева с трудовым коллективом завода.

В длившейся более часа беседе В.Г. Соловьев высказал свое мнение о наиболее острых проблемах социально-экономического развития страны в целом и Тверской области в частности. Вадим Георгиевич озвучил возможные свои действия на посту Губернатора Тверской области по улучшению экономической ситуации и снятию социальной напряженности в Тверской области.

В частности, к этому относится: поднятие промышленного производства, сельского хозяйства с опорой на местные квалифицированные кадры, рост финансирования здравоохранения и социальной сферы за счет увеличения налогов на высокие заработные платы и роскошь.

В конце оживленной беседы В.Г. Соловьев еще раз призвал всех проявить гражданскую ответственность и прийти на выборы 18 сентября 2016 года.

Трудовой коллектив предприятия, в свою очередь, поблагодарил В.Г. Соловьева за внимание к проблемам машиностроительной отрасли Тверской области и предложил сделать встречи в таком формате на регулярной основе.