Поздравления с 4 летием ТвЗПО

Уважаемые коллеги и партнеры завода!

Первая печь история ТвЗПО
Первая печь — история ТвЗПО

Поздравляем всех с 4-летием Тверского завода пищевого оборудования.

Кажется совсем недавно мы стартовали, преодолевали невероятные трудности начального периода, торжественно выпускали первую печь, судились и перерабатывали, выкупали оборудование и налаживали технологические процессы, переживали кризисы и вкладывали все силы в развитие предприятия.

И вот прошло 4 года.

АгроПродМаш 2018 - Все в сборе
АгроПродМаш 2018

Мы уверенно заняли второе место по выпуску и продажам на рынке СНГ хлебопекарных ротационных печей знаменитой марки Ротор АГРО (среди всех поставщиков включая западных),  входим в тройку крупнейших производителей и поставщиков хлебопекарного оборудования на российском и СНГ рынке, контролируя в нашем сегменте 15% его, существенно расширили линейку производимого хлебопекарного оборудования оборудования. Наши печи уже работают во всех регионах России, во всех странах СНГ и и на территории Евросоюза.

Динамика роста популярности ТвЗПО
Динамика роста популярности ТвЗПО

Пусть и не так сильно, как хотелось бы нам всем, но растут зарплаты, как и выпуск продукции. Растет и производительность труда (то же не так сильно, как нам всем хотелось бы), приобретается новое оборудование. Завод и его бренды стали известны абсолютно всем на рынке хлебопечения.

Конечно будут впереди и трудности. Однако если коллектив сохранит свою сплоченность — все они преодолимы.

Еще раз всех поздравляем коллег и партнеров с годовщиной создания нашего завода! Здоровья всем, благополучия и чтобы никто не мешал нам работать!

С уважением и наилучшими пожеланиями 
Администрация