Конкурентные преимущества КЛИМАТ-АГРО

Шкафы расстойные изотермические, сборные, «КЛИМАТ-АГРО»

Основные конкурентные преимущества:

Процесс окончательной расстойки тестовых изделий производится в изотермических расстойных шкафах.

Шкафы расстойные формируются пятью основными типоразмерами от 2 до 9 стеллажных тележек. Допускается по согласованию с клиентом тоннельный вариант, а так же нестандартная конструкция типоразмера.

Сборно — разборное комплектование изделия предельно упрощает монтаж оборудования, обеспечивает транспортировку через стандартный дверной проем.

Поставляется покупателю в разобранном виде, представляя собой набор унифицированных панелей с пенополиуретановой теплоизоляцией. В комплект поставки входят климатическая установка, соединительные кабели, электрошкаф силовой, трубопроводная система, крепежные элементы для фиксации оборудования на месте монтажа. Быстрое и герметичное соединение панелей позволяет осуществить запатентованная конструкция шип – паз.

Распашные двери с большими смотровыми окнами и термоизолированными вакуумными стеклопакетами, в сочетании с эффективным освещением рабочей камеры позволяют проводить визуальный контроль процесса расстойки заготовок из теста.

Двухрядное эластичное ПВХ уплотнение с магнитными вставками обеспечивает надежную герметизацию дверей по периметру.

Дверные проемы, внутренняя облицовка панелей и двери изготовляются из нержавеющей стали.

В целях защиты расстойной камеры от воздействия холодного бетонного или металлического пола шкафы расстойные по согласованию с заказчиками могут оснащаться «теплыми» полами, что предотвращает образование конденсата на полу и стенах рабочей камеры.

Запрограммированные параметры влажности и температуры, циркуляцию воздушных масс во внутреннем пространстве шкафа поддерживает климатическая тоннельная установка, размещенная на поточной панели. микропроцессорная система управляет работой климатической установки и производит контроль параметров. Нагнетание горячего воздуха и пара осуществляет тангенционный широколопастной вентилятор.

Съемный блок нагрева воды упрощает очистку от накипи ванны климатической установки.

Нагревательные элементы предохранены от перегревания.

Большой срок эксплуатации оборудования.