Об участии ТвЗХО на Агропродмаш 2022

Об участии ТвЗХО на Агропродмаш 2022

Тверской Завод Хлебопекарного оборудования традиционно поддерживал и будет поддерживать встречи на площадке Агропродмаш в любых форматах.

В этом году, сложилась необычная ситуация:

  • Россия уже находится на сезонном пике заболеваний короновирусом, которое вдвое превышает осенний и весенний пики 2020 и 2021 годов, при много более низком коллективном иммунитете. Мы дорожим здоровьем наших партнеров и сотрудников;
  • Ужесточение западных санкций в 2022 году привело к снижению интереса к Выставке в 1,5 — 2 раза относительного прошлого пандемийного года даже среди отечественных коллег, не говоря про коллег из зарубежья;Статистика запроса АгроПродМаш 2021
  • В настоящий момент ТвЗХО загружен заказами на хлебопекарное оборудование ВДВОЕ выше обычного, видимо сказывается массовый переход хлебозаводов и пекарен на отечественное хлебопекарное оборудование, и, к сожалению, физически не может отвлечь достаточное количество специалистов для участия в выставке в привычном формате.

В связи с вышесказанным Тверской завод хлебопекарного оборудования принял решение не участвовать в выставке АгроПродМаш в привычном формате со стендом, делегацией в 15-20 человек и хлебопекарным оборудованием, которое и так будет представлено нашими дилерами или уже имеется у большинства производителей хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий в стране и хорошо им известно.

Вместе с тем, на выставке будет присутствовать наша делегация в сокращенном составе, и уже запланированные более двух десятков переговоров, состоятся на площадке выставки в согласованное время.

Коллегам, пока не определившимся со временем переговоров и/или консультаций, просим обозначить удобный для них вариант через приемную или лично Генеральному директору, или специалистам отдела продаж и технической службы.

Для большей эффективности переговоров также предлагаем коллегам посетить завод, где могут быть решены быстро и эффективно любые вопросы.

Спасибо за понимание и успехов в вашем благородном Труде!

С уважением, Администрация Тверского Завода Хлебопекарного Оборудования