Результаты выставки Modern Bakery Moscow 2018

Результаты выставки Modern Bakery Moscow 2018

Тверской завод хлебопекарного оборудованияТвЗХО на выставке АгроПродМаш 2018 принял участие в выставке «Современное хлебопечение / Modern Bakery Moscow — 2018″. По сравнению с выставкой «Modern Bakery Moscow — 2017» стенд ТвЗХО был значительно увеличен. Увеличено было и количество представляемого хлебопекарного оборудования производства Тверского завода хлебопекарного оборудования. Улучшен и дизайн стенда.

ТвЗПО на выставке АгроПродМаш 2018На выставке ТвЗХО демонстрировал следующее хлебопекарное оборудование:

  1. Хлебопекарная ротационная печь Ротор-Агро 202Г (газовая);
  2. Хлеборезательная машина Агро-Слайсер  11;
  3. Система хранения транспортировки и дозирования сыпучих продуктов (ХТДСП);
  4. Шкаф расстойный  Климат-Агро 24/12;
  5. Тестоокруглитель Агро-Сфера;
  6. Шкаф предварительной расстойки Релакс-Агро;
  7. Тестозакаточная машина Агро-Форм 11;
  8. Мини пекарня Волга 1500;
  9. Презентовано оборудование Revent печи 724 и 725 и Циклотермические ярусные печи VARIANT (Kornfeil).

Практически все демонстрированное хлебопекарное оборудование прошло за истекший год модернизацию и стало еще более надежным и качественным.

Новое, модернизированное современное хлебопекарное оборудование ТвЗХО, произведенное по программе «Импортозамещение», возросший масштаб выставки «Современное хлебопечение» в Москве, интерес посетителей и заказчиков к нашему хлебопекарному оборудованию определили популярность стенда Тверского завода хлебопекарного оборудования.

Как сообщает официальный сайт выставки www.modern-bakery.ru:  в 2017 году участие в выставке «Modern Bakery Moscow» приняли 205 производителей хлебопекарного оборудования и хлебобулочных изделий из 22 стран мира, выставку посетили более 16 тысяч специалистов. В то же время в выставке «Modern Bakery Moscow — 2018» приняли участие 234 организации (в 2015 году — только 180 организаций из 17 стран мира). И хотя статистика посетителей выставки в 2018 году еще не подведена, зрительно посетителей было заметно больше.

Не может не радовать и факт, что среди 234 участников выставки (скачать файл участников в формате Excel или Word) более 40 являются нашими дилерами, постоянными партнерами и заказчиками, что отражает растущую долю Тверского завода хлебопекарного оборудования на рынке хлебопекарного оборудования.

Отразились возросшие масштабы выставки и площадь нашей экспозиции и на рентабельности выставки. Фактически выставка уже окупилась, несмотря на вдвое большие затраты по сравнению с прошлым годом, вызванные расширением экспозиции. Проведено более 200 переговоров, прямо во время выставки подписано более 20 контрактов и протоколов о намерениях. Почти половину выставляемого на стенде хлебопекарного оборудования купили прямо на выставке, и оно с выставки было отправлено потребителям. Сумма переговоров по поставкам оборудования оценивается в 100 млн.  рублей.

Заключено стратегическое соглашение о сотрудничестве с ведущими мировыми лидерами среди производителей хлебопекарного оборудования Revent и Kornfeil. Переговоры производились с Президентом Revent International господином Пьером Юнисандом (Per Junesand). Теперь ТвЗХО может предложить своим партнерам более широкую линейку европейского (шведского и чешского) хлебопекарного оборудования высшего качества и проводить его сервисное и гарантийное обслуживание.