ТвЗХО принял участие в выставке и форуме Верхневолжъе – территория развития 2019

ТвЗХО принял участие в выставке и форуме «Верхневолжъе – территория развития 2019»

Верхневолжъе – территория развития 2019

С 21 августа в Твери прошел Форум муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье-2019 – территория развития».

Верхневолжье 2019 – территория развития Тверской завод пищевого оборудованияВ рамках форума прошла выставка инновационных технологий и оборудования заводов и предприятий Тверской области . В четвертый раз участником крупнейшей тверской выставки форума стал ООО «Тверской завод Хлебопекарного Оборудования» (ТвЗХО), производство которого располагается на территории Тверской промышленной зоны Лазурная.

Участие в форуме «Верхневолжъе – территория развития» приняло около 3500 делегатов: главы районов, представители бизнеса и государственных структур из всех районов Тверской области.

Верхневолжье 2019 – территория развития Тверской завод хлебопекарного оборудованияОтносительно предыдущего года количество делегатов и гостей заметно увеличилось. Более 40 заводов и предприятий Верхневолжъя продемонстрировали свои достижения и оборудование, от пищевого оборудования до транспортного и сельскохозяйственного. Тверские заводы ( и Тверской завод хлебопекарного оборудования среди них) – основа для реализации национальных проектов, реализации которых в Тверской области и были посвящены выставка и форум.

В осмотре выставки и стенда Тверского завода хлебопекарного оборудования участвовали Губернатор Игорь Руденя, депутаты Государственной думы РФ Сергей Веремеенко и Светлана Максимова, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, члены Советы Федерации РФ от Тверской области Владимир Лукин и Андрей Епишин, руководители министерств и ведомств правительства Тверской области.

Верхневолжье 2019 – территория развития Тверской завод хлебопекарного оборудования

Тверской завод хлебопекарного оборудования является абсолютным лидером пищевого машиностроения Твери и Верхневолжъя, а также одним из 3-х крупнейших заводов России и СНГ по производству хлебопекарного оборудования.

ТвЗПО представил организаторам и гостям выставки и форума свою новую разработку -«голографическую 3D пирамиду». На голографических 3-д роликах в объеме и деталях презентовалось инновационное, импортозамещающее пищевое и хлебопекарное оборудование производства нашего завода:

Все оборудование Тверского завода хлебопекарного оборудования сертифицировано, имеет гарантию и конкурирует в основном с Европейскими производителями.

Весь перечень хлебопекарного и пищевого оборудования производящегося ТвЗПО, можно приобрести на заводе, который находится по адресу: г. Тверь, ул. Сердюковская д.1А.