ТвЗХО — участник выставки Modern Bakery Moscow – 2019

ТвЗХО — участник выставки Modern Bakery Moscow – 2019

С 12 по 15 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла ежегодная международная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Modern Bakery Moscow – 2019 / Современное хлебопечение Москва – 2019». В ней приняла участие 231 организация из 25 стран мира. Одним из участников выставки стал ООО «Тверской завод хлебопекарного оборудования». Завод представил на выставке свои новые разработки и давно уже производимое оборудование, заслужившее признание тысяч покупателей.

Стенд ООО «ТвЗХО» удачно расположился в зале №5 седьмого павильона. Значительная площадь и открытая застройка стенда позволили разместить большее количество экспонатов и обеспечить удобный подход посетителей для тестирования оборудования.

Общий вид стенда ТвЗПО

Увеличилось количество переговорных зон, где посетители могли не только получить консультации специалистов завода, ознакомиться с технической документацией, оговорить условия контрактов, но и выпить чаю с фирменными пряниками ТвЗХО, выпеченными на печах собственного производства.

Брендированные пряники

По сложившейся традиции, наибольшим вниманием потенциальных покупателей пользовались наши лидеры продаж — хлебопекарные ротационные печи «Ротор-Агро» и хлеборезательные машины «Агро-Слайсер».  За время выставки переговорный портфель только по печам и хлеборезкам превысил  90 млн. рублей.

Ведутся переговоры

Неизменен интерес покупателей к оборудованию для обработки тестовых заготовок. Экспонируемые Тестозакаточная машина ТЗМ-11 и Тестоокруглитель МТО выгодно отличаются от аналогов высочайшим уровнем исполнения и  надежностью конструкции достигнутой благодаря применению премиальных импортных комплектующих.

Тестоокруглительная и тестозакаточная машины

С каждым годом все больший спрос приобретает оборудование для хранения, просеивания, дозирования и транспортировки муки и пр. сыпучих продуктов. Комплект такого оборудования завод демонстрирует на выставках уже в третий раз. В современных условиях автоматизация складов сырья актуальна не только для крупных хлебозаводов, но и для среднего и малого пекарского бизнеса.

Оборудование для хранения, транспортирования и дозирования сыпучих продуктов (ХТДСП)

Особое место в экспозиции заняла разработанная и изготовленная специалистами ООО «ТвЗПО» – голографическая 3D пирамида. Объемные проекции «парящих» в воздухе голографических  моделей производимого ТвЗПО оборудования, поражали своей достоверностью и детализацией.

3D голографическая пирамида

Мы благодарим наших дилеров и партнеров за помощь в организации выставки и участие в продвижении оборудования производства ООО «ТвЗХО».

Благодарим гостей, действующих и потенциальных клиентов  за проявленный интерес и высокую оценку экспозиции Тверского завода.