Интересная продукция Российских хлебозаводов

Интересная продукция Российских хлебозаводов

Российские Хлебозаводы производят широкий ассортимент хлебобулочных изделий, которые отличаются высоким качеством и вкусом. Некоторые из наиболее интересных продуктов, которые можно приобрести у российских Хлебозаводов, включают:

1. Черный хлеб. Этот вид хлеба изготавливается из цельной пшеницы и содержит множество полезных веществ, таких как клетчатка и витамины группы В.
2. Ржаной хлеб. Ржаной хлеб имеет низкий гликемический индекс и богат полезными веществами, такими как фолиевая кислота и железо.
3. Батончики и сушки. Батончики и сушки — это легкие и вкусные закуски, которые можно использовать в качестве перекуса или дополнения к главному блюду.
4. Круассаны и пирожные. Круассаны и пирожные — это сладкие лакомства, которые можно наслаждаться в любое время дня.
5. Хлебцы. Хлебцы — это тонкие лепешки из ржаной муки, которые отлично подходят для приготовления сэндвичей и закусок.
6. Печенье и пряники. Печенье и пряники — это сладости, которые можно наслаждаться вместе с чаем или кофе.
7. Булочки и пироги. Булочки и пироги — это традиционные русские блюда, которые можно приготовить в домашних условиях или купить готовыми в магазине.

Вот некоторые интересные изделия, которые я нашла на официальных сайтах хлебозаводов. Понравилось сочетание начинок. Например, пончкейки у Дол-Хлеба с начинкой «Апельсин-Тирамису» или слойка со вкусом шоколада и апельсина у АО Хлебозавод №1.

Наличие фруктов или меда. На многих предприятиях он так и называется ФРУКТОВЫЙ или фруктово-медовый. Содержит орехи, чернослив, курагу, сушеный виноград и другое.

На некоторых предприятиях при изготовлении ХБИ добавляют витаминные комплексы и Артезианскую воду. Например, Тамбовский хлебокомбинат добавляет в свои изделия премикс витаминно-минеральный или Петровский хлебокомбинат, который изготавливает хлеб на основе АРТЕЗИАНСКОЙ воды.

Хлеб с клюквой, он замечательно подойдет к борщу. Или с морковью-для любителей натуральных составов и овощей.
Ассортимент широкий и интересный. На любой вкус.