Новогоднее ралли начинается!

Новогоднее ралли начинается!

ТвЗПО принял решение до 1 декабря 2020 года не изменять в сторону повышения прайс, измененный фактически 2 года назад, ни в сторону снижения — систему скидок с момента их расширения в период первой волны пандемии, несмотря на рост цен на большинство комплектующих и материалов, вызванное ростом валютных курсов и общей экономической ситуацией.

Нам важней комфорт и перспективы наших Заказчиков и стабильность отношений с ними. Мы не будем гнаться за сиюминутной прибылью в ущерб нашим Заказчикам, столкнувшимся еще и с повышением цен на зерно, и использовать резкое повышение цен на продукцию наших основных конкурентов из Европейского союза, попавших к тому же под действия собственных или ответных межгосударственных санкций и объявленных на прошлой неделе новых карантинов практически во всех странах Евросоюза.

К сожалению, существует заметная вероятность, что при условии сохранения текущей ситуации в стране: дальнейшего падения курса рубля, цен на нефть, роста заболеваемости коронавирусом и других кризисных явлений, мы можем быть вынуждены пересмотреть прайс-лист и систему скидок до конца 2020 года, но приложим все усилия, чтобы Новый Год встретить с неизменным прайсом и условиями работы.