Новый прайс и система скидок

Новый прайс и система скидок

Уважаемые партнеры!

Настоящим письмом сообщаем о корректировке прайса и введении дополнительных скидок на основное оборудование производства ТвЗХО. Актуализированный прайс (скачать можно тут) вводится с 7 декабря 2020 г.

Вводятся новые, дополнительные скидки по программе «Постоянное партнерство», которые, кроме ранее введенных скидок от объема текущей закупки и размера предоплаты, будут учитывать:

  • объем закупок оборудования производства ТвЗХО и ТАГРО в предыдущие периоды;
  • планы дальнейшего сотрудничества с нашим заводом и Группой Компаний.

Т.е. впервые будут представляться дополнительные скидки за историю нашего с Вами сотрудничества и авансовые скидки на текущую закупку на основе гарантийного письма под планы закупок /запуска в производства нашего оборудования на ближайший период, например, предприятиям, осуществляющим перевооружение.

Кроме того, система скидок станет корпоративной: будет учитываться объем и планы закупок нашего оборудования от всех предприятий одной с Вами Группы компаний.

Суммарную скидку Вы можете получить заранее и зафиксировать на основе сертификата. Для этого необходимо, кроме стандартного запроса коммерческого предложения, направить нам объем закупок оборудования предприятиями Вашей группы в предыдущие годы (например, выписку из бух. учета) и гарантийное письмо по плану закупок оборудования и услуг завода ТвЗПО или нашей ГК на ближайший период. По сверке полученной информации, Вам будет выслан расчет-сертификат на скидку в % от прайса на ближайший год для Вашей компании и других предприятий, входящих в вашу группу.

Мы рады Вашим успехам, растущему впервые за 5 лет рынку хлебобулочных изделий, желаем Вам дальнейшего развития и надеемся на активное сотрудничество и в наступающем 2021 году и на долгие годы в будущем!

С уважением
Генеральный директор
Тверского завода пищевого оборудования Стариков С.В.